Что вы назвали бы в честь Сталина? Улицу,город,хомячка...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
мясорубку бы назвала его именем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Волгоград обратно в Сталинград переименовал бы
Наставник (46298)
Новый вид каких-нибудь паразитов, червей...

Если ты еще не знал ,тебе еще одна картинка,а словарный запас у меня в порядке..

Хранитель Истины (344826)

Хранитель Истины (269883)
Кладбище или крематорий.
Наставник (49862)
Психологический синдром. В принципе он уже известен, но по причине массовости болезни перевалившей далеко за 50 %, он практически оправдан как биологическая норма, а его отсутствие начинает считаться выходом за норму. Еще в начале 20 века ведущие психиатры мира заявили о том что человеческая психика это набор "разрешенных" и неразрешенных" синдромов , вызванных исторической конъюнктурой общества.
Ничего. Эта тварь не заслуживает другой памяти, кроме памяти как тирана, серийного убийцы и пахана, планомерно уничтожившего народ своей страны.. Даже помойку назвать в честь психопата и маньяка - это слишком.
Хранитель Истины (305182)
Тюрьму для бандеровцев и правосеков.
Наставник (56560)
Тюрягу на Колыме.
Наставник (38428)
Джейн Эйр так бы назвал))))
Хранитель Истины (489560)
Зас... сортир бы назвала, да жалко...сортир обижать