Поздравим тех --кто сеет -разумное, доброе, вечное--С Днём Учителя!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225815)
Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А грустный, между прочим, праздник. И в связи с неуклонным понижением качества того, что сеют и как, и в связи с тем, что сеятелей-то нормальных всё меньше, педВУЗы в стране потихоньку закрывают -- будут, наверное, скоро роботы железные в головы детей что-то сеять...

...ну, за то, чтоб мы до этого не дожили! И до того, чтоб в школах роботы сеяли, и до того, чтоб они *ашили метал.
Поздравляю Снежану Денисовну, которая некоторое время была тут с нами и вносила несоизмеримый вклад в воспитание и образование категории.
Наставник (79931)

ПОЗДРАВЛЯЮ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ кто помогал познать мир , учил считать и писать ,, УЧИЛ ЖИТЬ !!! ПОКЛОН ИМ до ЗЕМЛИ !

С праздником!