Какой должна быть идеальная жена? Без особых запросов, фигуристая и кулинарка отменная? Чтобы не давила интеллектом и смотрела на мужчину, открыв рот? Что ещё?

Готовлюсь, млин.... Вот как стану идеально-о-о-й...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145778)
Сложно это.Сготовить и сам могу.Постирать..машина автомат.Помыть посуду не развалюсь.Ну наверно быть такой что б на другую не тянуло.Чтоб не было причин срывать зло.Короче не заводила.Мир в доме главное.И что б не предала в трудную минуту.Человек которому можно всё доверить в том числе и свою жизнь.Такой быть наверно трудно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
открытый рот ..уже много!!!
Как будто-то вменешь ответам) Привет.
Наставник (49296)
И кто ж потом говорит, что домострой мы придумали?)))
Умная, обаятельная, уютная.........всё остальное приложется......
На машинке вышивала, по утрам не раздражала,
Чтобы знала угол свой, если муж пришел домой.
Если топнул он ногой, на колени "милый мой"
Чтоб прощения просила, в койку пиво приносила,
Чтобы голою ходила, не ворчала, не пилила.
Вот он видно мужской рай, Женщина! Свое ты место знай:):)):)
(Сатира):):):)
Хранитель Истины (390777)
Взгляд с открытым ртом долго придётся перед зеркалом тренировать )))))
Надо же , что б при этом рот ни звука не издал ! А каково это для женщины, которой всегда есть что сказать ?! ;)