Когда вы последний раз висели на турнике (спортивный снаряд такой), пытаясь выполнить подтягивание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31521)
А он у меня всегда чем-то занят .

.Привет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот спортивный снаряд я сам во во дворе и возводил. А когда висел, так не позднее сегодняшнего утра. Начинаю я с него, потом километра 2-2,5, все- таки годы уже, а потом во вторую комнату, там у меня мешок висит. Тоже его - сам и сшил, наполнил и повесил. Постучать который мешок.
Наставник (36206)
а подтягивание эточётакое?)))
Сегодня утром, точнее ночью. И, надеюсь, не последний раз ))
Приветик )
Наставник (34841)
Поглядел и задумался.. Надо худеть!!))

Хранитель Истины (281965)
каждый день вешу)!)!)
Наставник (50126)
в четверг, сдавал зачеты по физо
Хранитель Истины (278619)

Верховный Наставник (120954)
Я прЭсс качаю))

Подъём переворотом делал в Армии.Сын делает сейчас,попробовал-не получилось.