Всем привет, а что, Россиия с оппозицией в Сирии чтоли воюет сейчас или кого они там мочат/пусть м

очат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Правильно мочат.Зачем нам проблемы в будущем? Надо смотреть на несколько шагов вперед..если оставить все как есть - завтра они будут в Таджикистане,а послезавтра на территории России...не зря же их пиндосы вскармливали тратили на них большие деньги. И как они "боролись" с этим злом - показали российские бомбардировки - что можно уничтожить было за несколько дней - "уничтожалось" годами! Это не борьба..это - иммитация борьбы...а цель - поддерживание постоянного горячего очага в том регионе и расползание его как можно шире..что будет постоянной поддержкой американского бакса...Странно,что многие этого как я вижу не понимают...или понимают,но сознательно стараются обгадить Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Против детей и женщин...Против тех кто против асада...Против тех кого Асад не успел газом убить
Наставник (81460)
Ну, если верить нероссийским СМИ, то из 20 авиаударов в среднем только один приходится по ИГИЛ, а остальные по оппозиции.. В принципе, они там все друг-друга стОят, включая самого Асада поэтому однозначного отношения к участию России в войне в Сирии у меня пока нет.. Пока у нас нет боевых потерь - пусть воюют.
По всей видимости бомбят по всем целям, которые спецслужбы Асада укажут.
Просветленный (586801)
Посмотри на первых трех лгунов - и тебе станет все понятно.
Верховный Наставник (129399)
Прекратите уничтожать наши инвестиции!
Автор

Судоплатов
Опубликовано: 3 дня назад ( 2 октября 2015)
Блог: Мысли из интернета
+2?
Голосов: 2
Семь стран, по заявлению МИД Турции, призывают Россию прекратить атаки в Сирии. «Мы призываем Российскую Федерацию немедленно прекратить свои атаки на сирийскую оппозицию», — говорится в заявлении.

Турция распространила заявление от имени семи стран, где Россию призывают прекратить наносить авиаудары в Сирии. По их мнению, они наносятся не по террористам «Исламского государства» (запрещенного в РФ).

Сообщается, что призыв поддержали Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Британия и США.

Список упырей говорит сам за себя!

P.S.
Кроме того, я считаю, что Пиндостан должен быть разрушен!

Комментарии (5)
Шамай2 # 2 октября 2015 в 11:39+3

Интересно, как в переводе на дипломатический будет звучать фраза: "Идите нах*й, вас тут не стояло!"?
Ответить
Василич # 2 октября 2015 в 13:18+1

В данном свете событий это будет котрпродуктивно.
Ответить
innugami # 3 октября 2015 в 00:47+3

""

приблизительно так
Ответить
ivyl # 2 октября 2015 в 16:44+2

Список упырей говорит сам за себя!
Что-то Майдании в списке не видать... Или поросён еще не похмелился?
Ответить
Судоплатов # 3 октября 2015 в 01:34 0

Шестерок попросили не отсвечивать!
Верховный Наставник (168540)
Всех мочат, кому пиндосы поддержку оказывают.