Я вот пересматривал что у меня из фильмов.Список составлял.Вспомнил начало фильма.Может подскажете..

Дело это было ещё на видеокассете.Приятель мне начало показал.Да взять её не получилось.Там женщина спасается от журналистов,Бежит по причалу.Они её пытаются остановить и хватают за одежду.Ну она выворачивается и оставляет одежду у них Короче голой прыгает в отходящий катер.Так получилось,что приятеля не стало.Ну и что был за фильм...не знаю.Что то вспомнилось.Может кто знает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)