*.*... Неуемная страсть...Неуемная энергия..ЗНАЮ:)..А что такое НЕУЕМНАЯ СКРОМНОСТЬ ...???...:)*.*

Прыыыыыыыыыыыыыыынц)))у тя склероЗЗЗЗ))) зайти в прошлый ответ мнеееееееееееееее)))

Альфовна )) ты бесподобна)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
щас расскажу)))
Это когда ты сидишь в гостях, стол шикарно заставлен, там всё, салатики, выпивка, блюда разные, ты сидишь стесняешься мол скромный!!!!
а потом домой приходишь и коришь себя за то что ты такой УДАК..... надо было есть а ты стеснялся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
впервые слышу, чесслово)))