Великобритания и США проверят небо над Россией..

Наблюдательный полет совместной миссии США и Великобритании состоится с 5 по 10 октября на американском самолете наблюдения ОC-135Б с аэродрома Новосибирск,в рамках Договора по открытом небу. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства обороны России ...А к чему эти облёты..договор.какая России польза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Думаю, это формальнось, жест дружбы, сотрудничества и доброй воли. Со спутников всё видно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126670)
Ну там совместный облёт. Как они нас, так и мы их.
Наставник (29802)
Пойду рогатку мастерить...........
Верховный Наставник (148075)
Желаю им над Украиной покружить!
Хранитель Истины (305457)
Пущай полетают. Водочки выпьют.