А почему самая крутая и мощная армия в мире, Украинская...не оказывает помощь в борьбе с терроризмом?)))

глядишь и ИГИЛ бы давно в лету канул, с их то помощью)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Их в среду ИГИЛ внедрить нужно, специалистами по героическому созданию ... котлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В "самой сильной" армии - самый высокий процент дезертирства!)
Верховный Наставник (121736)
чем вам игл ненравится одного не поймк у .
Наставник (29174)
Они думкают:
https://petition.president.gov.ua/petition/11936

Токма , стороны попутали.
Хранитель Истины (284009)
Ну как же! Вон сколько бабулек и дедулек грохнули на Донбассе! Они же все были террористами!