Учителей - с праздником!) Какие имя-отчество были у вашего любимого учителя?)

Светлана Николаевна - учитель истории)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170799)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!

Галина Александровна - УЧИТЕЛЬНИЦА первая МОЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Елена Михайловна....учитель истории и классный руководитель...в обоих смыслах- классный)))
Лидия Петровна(ЦН)-русский ,литература.
Общались и после школы,одно время были в одной компании,
когда стала взрослой совсем..Нет ее ,очень жаль.
Была мне как мама,так ее и звала-мама Лида.
...Elizabeth Alexandra Mary...
Верховный Наставник (157796)
Елена Викторовна - математика
Марина Валерьевна - химия
Анатолий Васильевич - география, по совместительству классный руководитель
Лидия Константиновна - ин яз
Галина Витальевна - история.
Кста, я и щас с ними.. дружу))) Вот ин яз, умерла, жалко.
Поздравляю тех учителей, которые душу вкладывают в свою работу, которые помогают детям освоить предмет, подтягивают отстающих.
А их сразу видно, они в авторитете у детей. И максимум, как их обзывают - историчка, химичка.. и то с уважением.
А не тех, которые нихрена не дают в школе, а вынуждают детей ходить к ним на репет после школы.
Привет, Человек)))
Хранитель Истины (345295)
Валентина Георгиевна Мустафина - учитель литературы и русского языка..
Mia
Верховный Наставник (227932)
их было очень много... Любовь Никитична(история), Ольга Васильевна(русский язык), Ольга Юрьевна(литература), Элеонора Хызыровна(алгебра и геометрия), Вера Констонтиновна(география)))
С праздникос Всех! Всех! Всех! Дорогие коллеги!!! С праздником Родителей(Вы главные учителя на самом деле!!!) с праздником Ребят!!!!

Хранитель Истины (461294)
Светличная Альбина Васильевна, умница, красавица, учительница физики!