А у вас такое было - вот автор всеми силами преподносить героиню (или героя) как ну очччень положите

льного человека, но просто благороднее некуда.
А Вам кажется, что герой этот - обычное дерьмо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290921)
Когда-то давно я смотрел фильм, вот названия не помню. Про любовь. Две серии. Обе серии повторяют одно и то же. Но одна серия как бы Его глазами, и он абсолютно во всём прав, а она виновата. А другая серия - Её глазами. Та же история, но она во всём права, а он-то и есть злодей, погубивший любовь.
Мы смотрим глазами автора, а когда включаем свои мозги, то тут-то и возникает описанное Вами явление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начиная с Трёх мушкетёров... про ментов вообще молчу...
Наставник (54765)
Скорее я себя заподозрю в плохом настроении и в связи с этим- с предвзятым отношением ко всему)
Верховный Наставник (133383)
Было.. в конце фильма стало понятно, почему она такое дерьмо была и стало ясно , что все изменится..)