Что сделал Башар наш Асад и почему все против него ополчились? это реально так?(+)

Асад отказался в 2009 году подписать договор с Катаром о строительстве газопровода с Катарских северных месторождений через Сирию, Саудовскую Аравию, Иорданию, Турцию и далее в Европу, мотивируя это тем, что для его русских друзей это будет конец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Он просто не б.. на палочке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Если и так- то его можно поздравить- стАвки были верно сделаны
Ну он вообщето диктатор,а его папаша был вообще зверь...да он типа дружит с Россией,а говоря точнее видимо на довольствии..
Наставник (39278)
Чего же вы контору палите.тут кричат ура ему,защищают мир во всём мире в Сирии, а вся наша сила оказывается в газовой трубе?Он отказал нескольким десяткам государств в экономической поддержке и что ждал что его преступления против собственного народа окажутся безнаказанными.Ещё и нам за него расхлёбывай,а ведь время было построить сильную и незвисимую экономику,и плевали бы на эту трубу ,кто то не дал,видимо опять пиндосы всё разворовали во главе с Обамой...
Наставник (29174)
Ни кто не знает, что он сделал, но Украина туда войско собирает. О как!.
https://petition.president.gov.ua/petition/11936
Знаток (337)
Он путинский *олиз. Путинских *олизов не любят в цивилизованной Европе.
Наставник (39872)
Да что он только не сделал. Всё не сделал. Паразит. Теперь вот расхлебываем.
Опять мы. Но на опыте Афгана здесь уже до победы.
Наставник (60496)
Российские бомбы страшное
оружие – взрываются в
Сирии, а контуженные
верещат в Киеве.
Скорее всего очередная утка от какло-либерастов. Все публикации появились разом. Есть еще одна особенность, транзитом через турция торговать многие хотят, в том числе Азербайджан.