У кого нибудь есть ссылка на русскоязычный вариант программы Decrap Setup? В интернетах врут. Скачиваешь как мультиязычную, а она на английском. Спасибо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Во-первых, Decrap Setup - это название файла. Скорее всего речь о Decrap My Computer, так мне гугл подсказал
Во-вторых, прога не так популярна, судя по тому, что поисковая выдача весьма скромная
В-третьих, не исключаю, что официальной локали у проги нет, руссиф самопальный и ты просто что-то не до конца делаешь при руссификации))
Качать его к себе не имею желания, но я бы на твоем месте проверил папку с инсталлятором, возможно, там есть инструкция по руссификации
Хотя если прога не такая уж популярная - возможно, что и врут, чтобы привлечь потребителя, а руссика и в помине не существует)) Бывает и такое))

Честно говоря, нет доверия к продукту
http://www.decrap.org/
Официальный сайт, как я понимаю
Демонстрация софта записана с экрана... КАМЕРОЙ!
Очень профессиональный подход, когда существует тонна бесплатных захватчиков видео...