Представьте... Вы случайно оказались в Небесной Канцелярии...Огляделись... Кругом стеллажи с папками судеб, живущих на Земле, людей... Глазами отыскали букву со своим именем... Вот она родимая... - Ваша папочка Судьбы стоит ... Заглянете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
…Василий припёрся с работы, пятью рывками расшнуровал гриндерсы, копоть –сажу смыл под душем, съел холодного язя, шлёпнул жену по упругой заднице, потискал кота и взромоздился перед компьютером. Одна почта, вторая, новости, погода на завтра, фигасе, гигабайт мусора на сиклинере, почистил, чё там у нас на Ответах?
…Котейко оптимистичным галопом мчался по большой ответовской деревне.
Заглянул в СДД – уши завяли, сунулся в Юмор – пинка получил, пробежался по заросшему бурьяном ЗЛО, побродил среди привидений Психологии и остановился на окраине ОПС. Может, М. Блаженный чуво подкинет подкрепиться, а так там война и немцы: то хохлы,, то путэн, то ИГИЛ…
Не, спит, видимо, Мидведь, он обычно под утро появляется…
Эх, хоть какой-нибудь вопросик завалявшийся, а то тётибонину бадейку ещё вчера подчистил…
Котейко облизнулся и загрустил. Три года ведь уже, детство на Мире, эмиграция по мальчишеским идейным соображениям, там бы уже Оракулом стал…Слыхал, ответовцы лет по десять живут, в горделивом маразме Искусственных Интеллектов, но всё равно завидно, треть жизни прожил, а всё в Наставниках…Ну, а фигли, вопросы задавать ленюсь, лимит ответов даже близко не выбираю, КПД – так, едва на жизнь хватает…
В кабинете бардак, объедки невкусных вопросов, от картинок, демов и гифок уже дверь в кладовку не закрывается, на счету – крохи, всё на плюсдесятки друзьям извёл…
Не, женщина-то имеется, Зайка, из простых, из Советников, но талантливая, КПД под полтинник, правда появляется редко, не комфортно ей здесь после тусовки КПшной, столичной…
Пойти, что ли поработать, вопросы позадавать… Та не, всё без толку, опять никто внимательно вопрос не прочитает, придётся в комментах выяснять, чё сказать-то хотели, муторно это и хлопотно…
На Мыло, что ли сбегать, в профессиональную категорию… Не, тоже канительно, в кабинет задавшего вопрос приходится заглядывать, может, очередное трололо, или школота…
Интересно, а Книга Судеб существует? Вот бы одним глазком взглянуть, может у меня на роду написано звездой ЖЖ стать… Блин, спать так захотелось… Здесь, на пороге ДР, пожалуй, и прикорну…
… Скайп прощально вякнул, монитор погас, Василий потянулся и хитро улыбнулся жене:
- А не пора ли нам в постельку, ты не уснёшь, пока я рядом! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочется сказать: А смысл? Ведь я ничего не смогу изменить. Жить станет неинтересно.
Но, зная себя, загляну 100 %.
Почему-то кажется, каждый заглянул бы... и не только в свою.
Вот что только с этим делать потом )
Нет. Не буду лишать себя права выбора.
Верховный Наставник (180415)
Сжёг бы все к ё...маме.
Хранитель Истины (390777)
В свою загляну, если время останется.
Сразу кинусь к другой папке с другим именем и посмотрю , можно ли было что-то изменить.
Хранитель Истины (369051)
да нет если возможность есть поищем попавших туда однако
Наставник (68201)
Я бы ее стянул и уничтожил )))
Я сам пишу свою Судьбу! )) А все иерархи с сущностями - идут лесом! )))
Вспомнился Платоновский диктатор .
Верховный Наставник (152714)
С собой захвачу. Попробую переписать что-нибудь