Когда все "устаканется" с этой Украиной и они начнут заискивающе смотреть вам в глаза, как будете реагировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53046)
весь кипишь изза пары тясяч недоумков, их к стенке остальные вздохнут и будут жить дальше как и раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Украина ещё ОЧЕНЬ долго не будет иметь ничего общего с нами. Я не обижаюсь.
Верховный Наставник (180828)
смешные они.
для меня так клоунами и останутся.
Кто ж таким, как автор вопроса под ником "забежал метнуть гранату" будет "заискивающе глядеть в глаза"? Да, никто из разумных и не потерявших понятия о чести и совести людей...
Видимо, в реальности его кто-то сильно обижает и унижает, вот он и отыгрывается на всех подряд.
Наставник (86829)
Вряд ли это произойдёт в обозримом будущем..)
Даже если Сеню Петра, сменит кто либо другой..
Наставник (60496)
Очень буду матом ругаться. А к этому идет. Все время давать им денег не будут. К ним уже ISDA Подкралась незаметно.
Это произойдёт уже не в этой жизни...
Вряд ли я доживу.
С их многолетней антирусской пропагандой выросло поколение считающее нас врагами.
Советник (3625)
Даже Путин, уж на что простой, понял, что Украина не приползет. А вы тут продолжаете письки теребить... бугага