Если две женщины делят и никак не могут поделить одного мужчину... Кто кому должен уступить... Младшая старшей или старшая младшей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47383)
Одна из более умных в этой паре и по настоящему любящей этого мужчину.Он это со временем оценит,а время покажет, кто больше достоин его любви.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Пусть он монету кинет))
Делить мужчину, как сапоги или сережки... т.е он в этом выборе не участвует....кому нужен такой мужчина))
В автобусе две женщины кричат на пьяного мужика: "Я тебе покажу! Я тебе дам!"
Мужик: "Даже и не знаю, кого из вас выбрать?"

Представляете, даже пьяный мужик в автобусе пытается сделать выбор "из двух зол"!

А Вы, Бонни, своим вопросом "мужчине" права выбора не предоставляете!
Это дискриминация по половому признаку?
Верховный Наставник (152714)
Молодым везде у нас дорога