Чет как-то так) Почему о хамстве часто так красиво рассуждают люди, кои позволяют себе хамить тоже?

Вы за собой лично такое замечаете?)
Может и я кого-то когда задела-простите))
И берегите себя и друг друга, что ли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34608)
Пошли лучше баиньки?
А то карма, все дела..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не хамлю,в намерении никогда хамить не пытаюсь смотрю за собой - другие пусть сами за собой смотрют
Просветленный (794109)
Я только вздыхаю(
Верховный Наставник (157628)
Нервишки шалят)))
На эмоциях могу и нахамить.

А сейчас сижу с чайком и спокойно рассуждаю)))
Завтра опять ребёнок будет плакать, что его тут обсуждают злые тёти))))
Наставник (52965)
обычно, я не стесняюсь хамить в ответ) интереснее, когда интеллигентная тётя в комментариях сдержана, а в личку пишет гадости))
Верховный Наставник (174869)
Хамству - бой! Вежливости - гёрл!

Наставник (73047)
Я и не рассуждаю и хамить нормально так и не научилась))