Магистр (2087)

Трамп поддерживает Россию?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
Трампу на Россию и ея политику (ИМХО) глубоко плевать. А все ега заявления - чистейшей воды предвыборный PR!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Трамп троллит Обаму.
Впрочем - сейчас тока ленивый этого не делает.
Наставник (25395)
трамп лин)
Наставник (39278)
Чего то не сходится его мнение о хаосе на БВ и поддержка операции России которая этот хаос только продлит.А так он прав ,жили бы эти арабские халифаты со своими королевствами и было бы всё тихо и спокойно,там другой менталитет у народа не нужна им демократия,не умеют они с ней жить без жёсткой руки.Но тогда были времена когда Запад помогал всем кто просил и кто страдал,теперь видимо будет иначе.Надо было как в Саудовской Аравии напихать своих баз и спать спокойно,дипломатичней надо было, а не спасать всех подряд.
А вообще предвыборная гонка всегда с такими вот несостыковками проходит.
Верховный Наставник (217074)
Поза такая.
Наставник (82198)
с какой стати? он себя поддерживает и свой бизнес.