Если у тебя украдут телефон...Его будут искать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Смотря-во сколько его оценишь...Если заяву примут-обязаны,но,только если через знакомых,что бы,мусора зашевелились... Тогда и местонахождение пробить могут,а за обычного гражданина-суетиться не будут-положат в сейф заяву,если примут,вапще... Будут загонять-мож,сама потеряла... Зачем им лишние глухари-статистику раскрываемости портят... Привет,Зулечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
какой дурак украдёт мой телефон?
КТО И ЗАЧЕМ ЕГО БУДЕТ ИСКАТЬ?
Наставник (25395)
по его матюгам определю местоположение)
Наставник (97797)
Ой, ну сами украли, сами пусть с ним и мучаются )))))
.
Верховный Наставник (166854)
если коробочку по глупости не выкинула...то найти телефон как два пальца об асфальт...
Просветленный (794109)
Ой можно подумать что найдут)))))))
Если бы их искали,я бы 20-й по счету не покупала.....)
Наставник (72720)
Кого (укравшего или телефон)???
Мудрец (13826)
уже пол года ищет наша доблестная полиция)). Только купил и даже не успел включить систему "антивор". Правда, была небольшая проблема с принятием заявления, но когда предоставил все документы о сотике и указал цену... Не поверите - под козырёк взяли))). Сказали, что подобные сотики всплывают через 6-8 месяцев.
Погляжу, на что наши следственные органы способны . Даже интересно
Верховный Наставник (121736)
кому он нафиг нужен окромя меня ..