Магистр (2087)

А у меня на даче в этом году небывалый урожай помидор. Завидуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (428265)
Нет у меня большой урожай орехов грецких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Рада за Вас
хорошее дело...
Хранитель Истины (344047)
Что еще до сих пор краснеют???
Гроссмейстер (7468)
У нас они копейки стоят и раком стоять не надо...
Наставник (29730)
У меня тоже. Вкусные, сладкие.. Только для банок великоваты были большинство.
Мудрец (20354)
Фотка хде?))) я заценю)))
Этот год урожайный ,много всего уродилось в этом году ,и картофель отменный ,и яблок навалом и грибов .Но старики предупреждали ,что хороший урожай предвещает непростой год ,но мы же люди современные ,у нас есть айфоны ,а старики, они там где-то, в каменном веке жили и бред несли
Класс!
Наставник (49136)
А я 4 ведра яблок собрала, меняемся ?
Магистр (1658)
А у меня картошка и виноград .

,

Не верю, где ссылка на иноСМИ?)
Наставник (56560)
И что вы с этим урожаем делаете? Продаете? Это же столько проблем - куда-то этот урожай надо девать...
Хранитель Истины (371180)
мы нет никогда и никому ибо каждому своё однако