Почему европейцы Гитлера так боялись а не раздавили сразу когда он начал вооружаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18020)
антон. рекомендую мемуары прочитать людей скажем - конца 20-х. начало 30-х годов. так сложно ответить. задница была в мире в тот момент конкретная. европу так или иначе в хаос должно было бросить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Ну, во-первых, немец - мужчина серьёзный, поди раздави. Во-вторых, Сталина боялись всё-таки больше, чем Гитлера, и я бы не сказал, что так уж безосновательно.
Наставник (55020)
А он им нравился, пока он их не завоевал и по лагерям не распределил.Беда, что Украина не учит реальные уроки истории, так и придут к понимаю того, что майдан это великое зло, когда их по лагерям распределять начнут.
Хранитель Истины (399627)
Вот теперь и не хотят повторить ту ошибку в отношении России.
он их по идее обманул,сказал мол все зашибись поцаны,отвечаю никаго стрелять не буду ,мир ,хватит войны,германия устала от первой мировой, ну все и поверили идиеты.но фиг там перед пизздежем он кридитов понабирал,и в подвалах мутил оружия,плюс у них еще с первой мировой осталось, дофига пукалок.и людей воспитовал достаточно по времени чтоб потом с цепи спустить.оградил их от внешнего мира и давай впаривать им, все вокруг куевые один я, охуэнный!а кто не слушался,так в гестапо отпралял, на переделку а кого не переделали ,*дды досмерти давали.детей,матерей всех пизздячили,а народ то что,сначала боялся а потом покорился ,а потом уже им он церем показался, так как зомби они уже готовые были, за него единственную жизнь положить мол долг и Вам бог воздаст за Ваши потери така хуйй кто им воздал. сгнили,как и все мы ,дебилы сгнием а на нас,такие как он ,жить будут и уверять, верьте и Вам воздасца.
Просветленный (509683)
ВСя страна была за него - работу людям дал и убрал инфляцию