Речь Путина в ООН побила все рекорды..) Американцам она понятнее была, чем собственного президента?)

ВАМ..?)))))) Да Боже упаси..))) кому ВЫ нужны..)))
Американцы и без ВАС..пополизов справились..)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348459)
спокойно, без лишних эмоций обрисовал некоторые аспекты российской политики... без стучания башмаком по столу, чего некоторые от него ожидали
по крайней мере, свежие статьи западных СМИ о речи Путина очень неплохо отзывались... это потом уже их цензура подключилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Нам ЗА АМЕРИКАНЦЕВ ответить или пусть они сами?
http://newsland.com/news/detail/id/1614836/
Наставник (53040)
амеры сказали так...в речи обамы воды было меньше , чем на марсе...
Наставник (82198)
ах, так ты американка!! и они уполномочили тебя оценить речи президентов!! теперь ясно.
А фактические доказательства приведенного в его вопросе утверждения, у "самостоятельно мыслящего" автора вопроса имеются?
Наставник (72720)
А я надеялся, что ВВП покажет всему миру "Кузькину мать".