Если кто-то Вам предложит взять его аккаунт себе, согласитесь взять ??? А зачем он нужен?

Ну, допустим, согласились. Что будете делать с этим чужим акком?..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29177)
Нивжисть!

Да не...я шучу...мне давали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
прикинула .. взяла акк Вити и меня обложили куями, шо частоколом)
Гроссмейстер (8773)
Я вот думала свой предложить ,но у меня там и так друзья ходят когда хотят )) слишком народа много НЕ ПОМЕСТИТСЯ ДУМАЮ ))
Чей именно?
Наставник (29457)
Запишу пару логин/пароль в текстовый документ и будет у меня ещё один аккаунт в списке. Мало ли пригодится когда нибудь. Голоса в опросах всяких накручивать, например.
Верховный Наставник (221622)
Не понятен смысл. Если просто отдают логин и пароль, но выходить буду со своей точки доступа- это нарушение ПС (это к слову, речь ведь не об этом)...чем он отличается от допакка, коих можно насоздавать множество и делать тоже самое, что и из этого подарка?...
Знаю один случай, когда пользователь-мужчина продал жильё с телефоном и инетом женщине и ей предложил свой аккаунт(ему он уже не нужен был)...сделка состоялась, о чём честно было объявлено в ответах- тут все честно и по делу...