Красить губы - это природно-генетическое у женщин? :-)....

... не фотошоп( губы такие в реале)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Миша, а вы уверены, что это самка? По суровому взгляду я бы предположила, что самец...а губищи зачем накрасил? Неужели и они???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Это рыба вида Гламурос ТП?..)

Наставник (77731)
Ладно, красить - от помады хоть польза какая-то. А вот ещё чего придумали
Красавица! Почти на меня похожа
Губами.......
А это самка ? А у самца какие, тоже красные ?
Наставник (67030)
Красота - страшная сила...
Верховный Наставник (141300)
хороша ... но кто-то ей явно настроение испортил)
Наставник (82198)
неть!! природно-генетическое у женщины - это желание шубы и брюлликов!!
Стоишь у зеркала и красишь, и красишь, и красишь.....магия какая то)))))
Верховный Наставник (148075)
Всё, Миш, на грубость нарываешься? Всё, Миш, обидеть норовишь!