вот объясните,почему, когда звонят с работы телефон никогда не разряжается, а как интересный звонок

все...телефон умер и воскрешению не подлежит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
свыше не дают связи..знак это.

а если серьезно, то мы тоже влияем на технику,особенно если сильные эмоции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У меня всегда телефон в заряжен!
Верховный Наставник (106009)
по грехам это, Анфиса Захаровна,
Наставник (82198)
это Закон Подлости...
У меня наоборот было, ничего в этом хорошего нет - начальство потом скандал устроило, решив, что я намеренно их игнорирую. Поднимали даже вопрос о моём увольнении.