Ёшкин кот....кончился Киселёв - сразу пошёл Соловьёв...без перерыва. Походу пора кончать смотреть ++

+этот телевизер....во, переключил на футбол, чемпионат Испании. Приятно глазу - трибуны битком и игроки красиво играют.....А вы сейчас что делаете??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мосх выносят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Перевожу статью и параллельно Вам отвечаю
Смотрите на меня! Чего я сейчас делаю-смотрю на вас!?
Верховный Наставник (172760)
у вас платный спортивный канал? Нашла....
Наставник (67030)
Телек выключен - там гадость всякая, печку топлю и в компе сижу...
Верховный Наставник (217030)
Смотрю "Женитьбу Бальзаминова". Балдею...)))
Наставник (39278)
Уроки с ребёнком сделал,фильмы про Египет посмотрели ,курицу пожрали щас буду сериал детективный смотреть,жена у маман,а с вами как бы и не один,мелкий то в компе режется.
Наставник (82198)
да уж и все передачи под девизом "Больше ада"
канал давай.