Неодному мне не нравится нескромность современных девушек!

Некоторые меня тут за это муда ком и занудой обзывают!https://qna.center/question/2243040
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643239)
чтобы встретить скромную девушку,нужно в реале быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
объединитесь
забыл указать, что я тебя дебилом обыкновенным назвала
Тебе надо не скромная, а неприхотливая которая бы пахала на двух работах, а ты бы свои 200$ считал офигенным заработком .
О, очередной плач Ярославны.
Дима, ты не просто чудак. Ты редкостный чудак.
Нормальные юноши не ноют, давая ссылки на чужие вопросы-ответы в интернете. Нормальные живут реальной жизнью в 25 лет и общаются по большей части с реальными знакомыми, а не с возрастными тетьками и дядьками тут.
Наставник (73047)
Не здесь тебе надо искать...это правда...Попробуй на каких-нибудь православных сайтах..Там собираются группки по интересам, по святым местам ездят, деревья сажают, бедным помогают, животным...Вот там точно хорошие девушки есть...