живёшь себе такая киса, а потом у тебя появляется мужик с претензиями: мозги ему не ЛЮби, спасибо ему скажи, про беременность не шути.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123505)
и мы сами добровольно на это подписываемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот про беременность... рррр Мужчина который не хочет детей с женщиной, точно эгоист и папашей вряд ли будет хорошим...
Да, да, принеси подай иди на фиг, не мешай Вывод.. Жить своей жизнью: