Советник (4869)

А это правда, что советская разведка через зеркала Козырева путешествовала во времени, общалась с Александром Пушкиным и выкрала из дореволюционных времён молодого Ульянова, чтобы загримировать его и сделать нынешним президентом РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (51970)
Правда! Это была секретная операция и я в ней участвовал, причем самым трагическим образом, т.к. просто выкрасть Ульянова из того времени было нельзя - нужно было кого-то оставить там вместо него, чтобы никто не догадался. Оставили меня