На чём вы экономите энергию которая вам дана на день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1176)
Давайте разовьём тему--а для чего экономить?Конечно я не имею ввиду что прям с утра можно беспорядочно тратить энергию на что угодно.Если вы заняты тяжёлым трудом ежедневно,то конечно экономить придётся на многом.в первую очередь молчание и кулаки с первым пальцем сверху позволяют не истекать энергии в никуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38251)
На пустой болтовне.
Верховный Наставник (180783)
Так из космоса подкачать можно. Не экономлю. Но и впустую не трачу.