Гроссмейстер (8773)

Ватикан уволил священника-гея после совершения каминг-аута -вопрос )) что такое каминг-аут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда скрытый гей перестаёт врать окружающим его лицемерам. Это и называется камин-аут. Именно за это общество и церковь обычно и ненавидят геев - существование скрытых гомосексуалов никому не мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Ну типа: бросил камень, то есть - совершил пакость, и ты уже вне игры. Так и называется: каминг(камень) - аут(вне игры).
Наставник (96574)
Ка?минг-а?ут — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству или результат такого процесса
Это что-то вроде морального эксгибиционизма.
Верховный Наставник (137819)
Правильно! Нечего дураков таких в священниках держать!
Наставник (35936)
Это когда накрашены губы красной помадой.
Магистр (1258)
так их пид...........ов на мыло.во всяком случае он сам это признал))
Мудрец (20659)
Звучит как куннилингус однако!
С ним точно именно это сделали?)

"coming out" имеет в инглише ряд значений сродни "выход в свет, на публику".
Типа теперь он не одинокий гей, а вполне себе признанный обществом 3,1415926535897932384626433832795-дор)
Наставник (59257)
Печально, что они увольняют только тех, кто открыто признался, но терпят тех, кто скрыто грешит...