Я умею любить? Чо скажите, за мою любовь? Чо от меня все тикают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344834)

Догоню - *у, не догоню - хоть согреюсь.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141147)
Такая лавина чувств, поток страстей ... а он такой жалкий и махонький, мабуть злякався)
Z
Верховный Наставник (125161)
фига себе умеет..как слон в посудной лавке))
Верховный Наставник (100775)
мож матом орешь когда кончаешь и ушами шевелишь))

ты им не наливаешь.
Верховный Наставник (191141)
Ты просто дура!
чёт в тебе не так...
Мужчина по своей природе охотник, а ты гоняешься за ним, как за кабаном... поймаешь и залюбишь до смерти))))

Верховный Наставник (140568)
Ты пошлая невероятно. И страшно навязчивая. Это мало кому нравится.
Верховный Наставник (228177)
Ты дебил малолетний