у тебя был разгул стихии?. деревья падали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308524)
Бывало и не раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин я вам тут пол проекта разгоню своей любовью)))
Наставник (55020)
Шумел камыш, деревья гнулись...Было дело...
Наставник (32060)
Был.Разрушило стену у летней купальни.(
Верховный Наставник (101099)
"...знает тока рож примятая, как поладили они"!..." Шумел камыыыш, деревья гнулись...!"...
Верховный Наставник (126483)
от соседней 12-ти этажки..только шахта лифта осталась..И это я еще даже не успела рассердиться..как следует..
Верховный Наставник (173541)
В 1999 году у нас был сильный ураган. Что там деревья - столбы металлические в штопор закручивало, страшное дело...
Хранитель Истины (343174)
Опасные деревья давно спилил вокруг дома