Как Вы думаете, что на мой взгляд общего у этих двух актёров?

Подсказка №1:

Дополнен 8 лет назад
Ответ:
Деградация
Имея за плечами по одному приличному фильму, в начале своего творческого пути, эти не плохие актёры сегодня деградируют.
Судя по массе ответов моё мнение, разделяют многие)
Кто назовёт фильмы которые я имел ввиду тот и получает ЛО)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49400)
Приличный фильм Стэйтема, вероятно, "Карты, деньги, два ствола", или "Большой куш", фильмы то неплохие, а вот Стейтем как появился деревянным, так и остался таким. Как ему деградировать, ежели он везде абсолютно одинаковый был и есть? Против Епифанцева ничего против не имею, хотя не так много фильмов с ним видела, но зарабатывает ерундой, не спорю. Не знаю что там у него за приличный фильм был, разве что "Живой", фильм был шумный, по реакции на него, хотя мне не понравился. Это только мое мнение. А сравнение было крайне любопытное, мне бы такое в голову не пришло.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181009)
пиджак и небритость.
''
Верховный Наставник (161665)
черепа у них разные)))
Джейсон Стетхем и Владимир Епифанцев -актеры боевиков
Хто это первый из представленных? Хотя... можете и не представлять. Нижнего помню - труднопроизносимая фамилия)))) Оба не наши - это РАЗ! Оба не отягощены по виду интеллектом - это ДВА!)) На обоих пиджаки выглядят, как это принято было говорить на Руси - как на корове седло - это ТРИ! В четвертых - вот Вам еще одна общая черта

Хорошего Вам настроения!
Верховный Наставник (107813)
Черный пиджак, белая рубашка, трехдневная щетина.