Что можно сказать о человеке, который не умеет зарабатывать деньги и живет в нищете?

( я не о зяте, он хорошо живет).
я его не люблю....вопрос абстрактный...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100775)
главное что вы его любите!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Счастье не в деньгах..
Сегодня все помешались на деньгах, смотрят на тебя как на ходячий кошелек..
В гробу карманов нет, ничего лишнего с собой не заберешь.. (
Советник (4228)
Ну то что он не *тка это точно.
Что этот человек живет среди других людей, и они склонны думать, что ни в чем перед ним не виноваты и ничего ему не должны. Вы ждете, что я скажу, что он долбобой? Зря... Долбобои остальные люди. Сами долбобои, и живут как дролбобои-общество у них такое-общество долбобоев.
Верховный Наставник (181237)
А все должны уметь *ть ближнего?
Т.о. "зарабатывают" деньги 80% людей...
Наставник (28810)
Я бы не судил этого человека,всё меняется,если ему так комфортно,то это его дело
Наставник (27833)
ИНВАЛИД ( то есть Я ) , правда с поправкой ( нет физической возможности ...... ) , а так , ДА .... ЭТО Я !
Инфантил
Наставник (39278)
Ничего, мне всё равно ,кто что выбирает в этой жизни,но рядом с собой терпеть потенциального нарушителя закона я не хочу,по этому общество которое я выбрал для жизни даёт таким бедолагам возможность достойно жить,те жильё, пособие и всю остальную возможную помощь и конечно пытается включить человека в социум,но если уж ну ни как,определённый процент таких есть в любом обществе,то увы будем помогать..
Верховный Наставник (183768)
Не у всех есть возможности и просто "коммерческой жилки", если это не лентяй, конечно.
чевой-то буду думать о человеке? ево дело... как хочет, пусть так и живёт...
Гроссмейстер (6375)
Зарабатывать деньги нынче - это обмани другого