Россияне, как Вы думаете а я хочу увидеть в своём городе Гомеле вот таких вот чеченцев

Думаю ответ очевиден, так что ж вы удивляетесь что я против вашей Новоросии, русского мира и хочу чтоб такие вот ребята как эти на видео все убрались с украинской земли!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27235)
Дело не в том, "чеченцы - не чеченцы". Думаю, никто подобной публике не рад был бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Чего это ты переспрашиваешь, удалили что ли?Ну так тебе и надо!
а что за дела? ток москвичи и краснодарцы должны на них любоваться?
Наставник (49136)
да заколупал ты со своим видео, что то новое покажи.
Верховный Наставник (181100)
а чё не станцевали, клоуны?
Наставник (39278)
Так и мы не хотим,только кто нас спрашивает,назапускали миллионную орду беспредельщиков и чего то про Европу вякают,там такого овна днём с огнём не сыщешь,вот народ и валит от таких подальше на Запад.Русский мир *в.
Нам , как то плевать чего вы там против...
Прием в больнице
Приезжает в психбольницу армейский "Урал".
- Здравствуйте, доктор.
- Здравствуйте.
- Примите, пожалуйста, больных на госпитализацию.
- Симптомы?
- Больные в своем бреду считают нас теплой одеждой.
- Это как?
- Доктор, вот вы, как любой нормальный человек, сразу же назовете, кто мы такие.
- Это же очевидно - вы вежливые люди.
- Вот видите! А больные все время бредят, что мы ватники!
А вы верите всем видео в тюбике??? Я вас поздравляю.

А насчёт Беларуси спросите лучше у Killeчки.