Магистр (1881)

и все таки как то смущает что все страны мира осудили приобретение Крыма..а вас?

Все могут ошибаться?? Или нам на всех..у нас свой путь..тернистый
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146321)
а плевать ! это уже ист.факт !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
потому что все пи...расы, а вы одни - дАртаньяны!!! как в том анекдоте...))
Вы сами ответили на свой вопрос
Хранитель Истины (317704)
им правда заказана- они быдло в информационной войне против сэшэатов...и ни одна шавка не смеет поперек тявкнуть
Верховный Наставник (216198)
Смущает. Но наши прадеды уже неоднократно проливали свою кровь в Крыму. Одни против всех. Традиция.
Верховный Наставник (115398)
Работа у них такая, всё что на благо России осуждать.
.
Мудрец (13635)
за Крым готова терпеть любые "угрызения совести")))
У меня под окнами только что на ломаном русском языке кричали :"Вы все фашист!" Это мнение простого западноевропейского человека. Мне было стыдно за страну.
Гроссмейстер (6653)
Почитайте - А. Авторханов - "Империя Кремля Советский тип колониализма", если , действительно, хотите понять, почему.
Екатерину Великую это не смущало.

Медаль в честь присоединения Крыма. 1783.
Мудрец (20354)
Не все а большинство и то там 50на50 кто то сомниваеться по поводу санкций..есть те кто поддержал,там все за свою ж.. трясутся поэтому и говорят то что хочет большинство
Мудрец (22192)
только две слышно: США и Германию. И то только по одной причине, Россия не желает платить долги Украины МВФ.
Просветленный (509683)
Весь мир под пятой США и доллара