Для чего ты попросила соседку надеть твою старую фату, а потом, после нольседьмой креплёного, отдубасила её солдатским ремнём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот же ужасы тибе снятца))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Это она за то,что соседка в ТО далёкое время, не отбила у неё того козла,который сидит,падла,в шкафу и думает,что она не слышит,как он там дрожит от страха...)))))
Верховный Наставник (154486)
А потом попросила её мужа надеть новый костюм ну и там драли ....тьфу.....дралиСЬ до потери чести и совести