Гроссмейстер (6511)

Грожан переходит.. значит ли это, что его место может занять испанка Кармен Хорда?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5400)
Да по майему мнению, если честно, эта дефушка пофиг. А чем она будет заниматься у Лотов тем более. Другое волнует, что Угрожан угрожает перебратся через Хаас в Феррари. Вообще не плохо что янки лезут в Ф1, может чем-то свежим потянет. Тока кажеЦЦа мне, што не через ту дырку они в Ф1 лезут, и зачем мусор собирать, я не о Грожане, канешна Хотя, сидя с Малонадой можно и не таким заразиться. Для Фырарь янки - хорошо, будет куда мотлох скидывать и где пилотов говить. Токо вместо кого они Угрожана готовят? Вместо Кимыча?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+1
Советник (3698)
Тут как ни крути, но свободное местечко займу именно я!)))