А зачем мужчины палками кидаются......в постели?...в городки играют?.....

..и откуда у них столько палок? ......интересно знать)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9597)
все зависит от дровасека с сиськами который лежит рядом слышь рубит а я отважу!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
вообще-то у городошников две палки а у мужчин? бывает они и по 7 кидают, только вот не всегда докинуть могут до цели - оргазма даме не дают(:-))
А дети сие есть не цель ихнего палкокидайства - залет дело случайное.
Бывает сойдутся двое для этого самого палкокидайства, кидают, кидают ...а потом она и говорит - Знаешь, я кажется немножко беременна.
Я вижу, интенсивно за этим следишь ))
Палка по лбу еще не прилетала ? ))
Наставник (52914)
А у меня токо одна... и я ее тыкаю. (а чо, ею кидаца еще мона??!!!)
Мудрец (12894)
Как сказал классик, "Любовь, это костер. И если вовремя не подкинуть палку, погаснет".
Гроссмейстер (8720)
Палка то одна, но многоразовая! Не веришь? Можешь проверить.....

Вот и снова я Тебя увидел, милая Барулечка! Целую ножки....))))
Наставник (75547)
Ой и не говори кума. Изверги они! В живого то человека, палками! Ужос! А если в глаз? ;))

Доброго Вам дня. И палок мимо глаза! ;))