Томас молниеносно реагирует на обстановку!....

Смотрите-ка, только задали вопрос про тухлую рыбу в АВТО-МОТО и тут же появилась реклама следующего содержания:

Неприятный запах дома?
www.everydayme.ru
Освежители воздуха Ambi Pur. Большая палитра ароматов. Сменные блоки

Чего бы еще такого спросить? У кого есть идея?
521-му: освежители я не искала!!!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Убидительная просьба ниспрашивать про члены))) *со уже удлинять))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, А Ребята То, С Большим Юмором!
Наставник (40074)
А в любом поисковике набери.Телевизор, машину стиральную купить...Тебе с пару недель будут висеть появляшки.Блин , ну это ж азбука. Затри все лишнее в компе, один хрен полезет.
P.S. МКС куплю в ипотеку. Спроси))
У меня адблоккер справно фильтрует))) Ни какого неприятного запаха))) Вечеру всем!!!
Так освежитель надо на мэйл. Рыба там)
Мудрец (12450)
Я вот недавно про многочлен ребенку искала....феееее....
Наставник (34485)
Поаккуратней надоть!!! ))))))
Гроссмейстер (9851)
Рыжики начеку!))))
Наставник (27670)
Анука-получите все СКУТОРЫ!))))+5

Превышен суточный лимит выставления оценок
Знаток (347)
дежурный вопрос про лампочку в заднице)))