Так...Сирия, теперь Ирак просит отстреляться...кто там ещё на очереди?)))

А шо ж там пиндосы 15 лет груши околачивали, если всего за трое суток наших действий такой результат? Ведь не просто с бодуна Ирак такую просьбу озвучил? Значит, результат наших действий налицо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
Более 700 с оружием сдались, а главари из своих резиденций свои семьи в город стали переселять, в гражданские кварталы, чтобы под бомбежку не попали, в иракский Мосул в частности, вот Ирак и засуетился.А пиндосы их и не собирались бомбить, до них далеко, вот они видимость и делали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
пиндосы там нефти взять и наркоты...
Техас.
Наставник (39278)
Ты посмотри за сколько дней НАТО взяло Багдад и сколько лет наши войска пытались взять Грозный ,любому понятно что эта авантюра пахнет большими деньгами,так как бомбить нам нечем да и не умеем.Устроим как всегда бардак и как всегда нам ответят хорошими террактами и как всегда потеряем лицо и уважение на мировой политической арене.Хотя не могу не согласится с хитростью Путина,но хитрость далеко не признак ума и дипломатии.
Американы всегда загребали жар чужими руками, теперь нашими загребают....