Кто АВТОР --- КАРТИНЫ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13510)

MANUEL BARCA
Художник-фрилансер, степень бакалавра в области Изобразительных Искусств, художник, реставратор и фотограф.

Jerez de la Fontera aka Manuel Barca, испанский художник образного стиля, родился в Cadiz (Испания) в 1964 году.

"Когда я думаю о творчестве, мой внутреннний мир раскрывается и проявляется в моих картинах.Это может быть результатом застенчивости, смешанного с чувством гордости и страха.Когда я остаюсь один на один с самим собой, идеи путаются, все парализуется, я видижу только мой сон, мою мечту.Я рисую, стираю, опять рисую, опять стираю..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Прежевальский..