Знаток (326)

Ты знаешь свой уровень сахара в крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Когда трезвый, то ниже уровня...Когда бухну, сахар в норме, а билирубин зашкаливает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393198)
После еды или натощак?
нет мне уже все равно
Наставник (70639)
полчаса назад 8,8). Подруге -врачу позвонила, она сказала всё норм))). Теперь вот думаю - успокаивает или смерти моей хочет?))
Мудрец (21453)
Пару месяцев назад меряла,пока в пределах нормы,но уже стараюсь есть меньше сладкого.
Верховный Наставник (170775)
.. а накуя он мне сдался? вот a кофие, я чайными ложечками меряю...
Верховный Наставник (187554)
да
Хранитель Истины (492300)
Примерно. Сдавала, когда нужно было заполнить курортную карту. Сказали, что в норме
Привет тётя Миша, нет не знаю, но думаю всё ок. Ещё не помру тебя подостаю к тебе так интересно приставать.