Откуда они берут факты и фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348443)
или рассылка приходит, если он в штате состоит, или сам на специализированных форумах берет
мда, неудобно у заокеанских псевдодемократов получилось с госпиталем... почти как у их саудовских шестерок со свадьбой в Йемене...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Там ссылка, вообще-то, есть на источник.
Leo
Советник (3171)
Из наших сми,он же ссылки давал уже не раз.Вот видео как наши бомбят этот госпиталь.

Мне его тут показывали несколько раз.
Хранитель Истины (270680)
Получают в методичках готовые вопросы с фотками и всем прочим. Это называется информационная война. У кого-то есть иммунитет против этих тварей, у других нет и они принимают это за чистую монету ((((
Наставник (66647)
Как до смешного (если бы не тема и жертвы) предсказуемы тролли.
Наставник (97372)
Любую занюханую информацию они переворачивают с ног на голову.. )))
Взорвись где-то граната, он выдают её за атомную бомбу ))