Современные экологи не хотят, чтобы в амазонке вырубались тропические леса, строились там гипермаркеты и повышался уровень жизни, поскольку хотят чтобы их все равно вырубили, засеяли все рапсом и поставляли биотопливо в заботливую Европу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71296)
Слушай, Кабачкофф...ты почему сегодня весь день со стариками на сайте сидишь, а? Сегодня День Города, тебя, наверное, друзья ждут в каком нибудь центре...сегодня праздник, народу, наверное, в городе дофига...у центрального фонтана все собрались...а ты здесь...прозябаешь. А ну...дуй на улицу! А экологи тебя подождут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Leo
Советник (3171)
Как интересно,для кого на Амазонке будут строить гипермаркеты и повышать уровень жизни?И зачем Европе биотопливо из амазонского рапса если у них своего холма на переработку хватает.Чего то вы перебрали малёха.
Хотя соглашусь, с вами весело и смешно.
Гроссмейстер (7088)
...отсталые люди,,,,
...у нас вот, очень даже просто, земли сельхозназначения, переводятся в земли населённых пунктов, и безбоязненно застраивают чем угодно....