Почему, как только скажешь человеку "не жди со мной ничего хорошего", как он тут же, наоборот, прилепляется, как тот банный лист? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140165)
Приключений хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это ж наше родное - "я его/её переделаю"
всё от противного
ой тока 5 минут назад на гостя наорала
Мудрец (22843)
Плохие мальчики и дряные девчонки всегда привлекали к себе внимание.Здесь срабатывает механизм ведомости.Есть люди,которые ведутся на плохишей или на выдуманную иллюзию.Всё идёт от того,каких эмоций не хватает человеку.Если давать ему их вкусными порциями и не пересаливать,то человек прилипнет надолго )
Хочет почувствовать себя особенным)
Верит, что именно с ним все будет совсем иначе.
Ну или хочет в это верить