В смешении красок есть ваш любимый цвет, а КАК его можно извлечь?? Вы знаете?? или...?)

Ассоциации?? )

Вечера...! )

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146171)
На одну часть синего десятую долю жёлтого и каплю красного. Оттенок довести чёрным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Его может только придумать настроение и подарить воображение...
Замечательного вечера)
Верховный Наставник (170799)
Люблю радугой...

черный цвет - цвет полного заполнения
как извлечь трудно сказать, наверное полной гармонией с собой
У меня черно-белое видение жизни, эти краски не смешать)))
Добрый вечер!)))
Наставник (93608)
...и в самом темном царстве есть лучик СВЕТА:белоснежный,самый нежный,мой любимый цвет!)

ТЕПЛЫХ оттенков по-больше и Вам!)
Просветленный (594344)
Зеленый!всегда знаю как извлечь (художник)