Зачем мужчине такое умение?

как садиться на шпагат?)))
ходила на занятие на расстяжку.. так там тип один так забавно корячился)) ну ладно мышцы растянуть, чтоб не болели - это одно...
а зачем прям на шпагат то садиться?)))
а может он камасутру дома выделывает, а?))
ваш муж садится на шпагат? ха-ха)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты чо, он ноги тогда обратно не соберет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой муж только на меня садится)))) ха ха ха ха))))))
Хранитель Истины (281982)
я не магу мне яйца мешают
Просветленный (586797)
Гимнастка, севшая на шпагат, просидела еще полчаса, растягивая удовольствие!
мой муж садится даже на поперечный шпагат, потому что он мастер спорта по муай-тай
Верховный Наставник (138850)
ваще не понимаю этих мужиков...на шпагат садятся, а полку в доме прибить не могут
Хранитель Истины (309801)
мой даже на мостик встать не может... живот мешает)))))