Советник (2640)

Не возникало ли у вас желания переехать жить на новое место? Новый район,дом или квартиру.

Привет,любимки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (309021)
Привет, я переезжала по Магаданской области 4 раза, 2 раза переезжала в Казахстан, 1 раз в Липецкую область, по Москве переезжала 5 раз, и вот осела в Подмосковье...))))) итого 14 переездов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Возникло, скоро переедем
ВОЗНИКЛО,МУЖ МНЕ УСТРОИЛ.зАХОЛУСТЬЕ.
Здрасти.
Хранитель Истины (281950)
с 98 на новом месте)!)!)

приветик)!
Верховный Наставник (169505)
Я на днях а Марс хотела. А то войны на этой планете нескончаемые(.
Просветленный (645722)
Ты приглошаешь к себе
Верховный Наставник (213183)
Больше меня, наверное, тут никто за свою жизнь не переезжал...
Мне даже вспомнить сложно. Где-то раз 15-20 и этим ещё всё не закончилось. У меня впереди ещё переезды будут.
Возникает каждый день. В другой город, где теплее. Подальше из нашей клоаки. Нет, дом и наш пригород меня устраивает полностью. А вот город сам бесит. Надеюсь, что в ближайшие годы все же переедем.
Верховный Наставник (101033)
нет. Меня сейчас всё устраевает)) Живём тут с 2000 года, а до этого часто переезжала. Меняла квартиры, районы, города и даже страну(один раз)
Нет, я очень привязываюсь к месту и начинаю его любить.